Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

звоните и сделайте официальную регистрацию быстро по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Благовещенске

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем дела уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 460 собственниками жилых помещений в различных районах. Наша организация проводит процедуру непременно в рамках закона. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии законности регистрации и оберегаем наших клиентов от нерадивых владельцев квартир.

Мы ценим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется без конца выбирать добросовестных собственников жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные документы и стоять в очередях.

Приемлемые цены. Цена услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же фирмами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, примерный микрорайон и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином месте, предложит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Получение занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения временной регистрации в Благовещенске? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных регионов УФМС. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России. В вкладыше так же указываются данные удостоверения личности человека, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Иногда хитрые работники школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны. В этом случае всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без аванса.

8. Как можно удостоверится в законности вашей формы 3? Если, у школы или кого-то еще появятся подозрения в законности регистрации, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо подать соответствующий запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Сведения, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 суток после регистрации - при очередном обновлении базы (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить прописку по такому документу мы не сможем, требуется заменить его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024